0.w800

Свадебный костюм жениха — какой он? И что такое тематическая свадьба?

На пике популярности уже несколько лет в подряд находятся свадьбы, посвященные какой-то определенной тематике. При организации которых, не только жениха и невесту одевают в соответственные наряды, торжественно оформляют зал, сервируют столы и выбирают подходящее музыкальное сопровождение, а и вводят дресс-код для приглашенных гостей.
wedding suit
О чем стоит позаботиться жениху? Как подойти к вопросу выбора подходящего свадебного костюма? И какой подобрать дресс-код для приглашенных мужчин?
Часто невестам нравится оформлять свадьбы в классические для таких торжеств розовые или голубые тона. Они цепляют себе не то цветочек, не то завязывают пояс, не то вплетают в прическу какие-то украшения соответствующего цвета. А что остается делать жениху, чтоб соответствовать мероприятию и не отставать от невесты? Если речь идет о «нежно-розовой» свадьбе, то мужчинам стоит воспользоваться такими аксессуарами, как галстук, нагрудный платок или бутоньерка. К розовому галстуку жениху и его приближенной свите идеально подошел бы костюм в светло-серых оттенках.
hugh-harris-grooms-advice-ianwhitington.co_.uk_ Grooms-look-HOLLIE-CARLIN-PHOTOGRAPHY
Так же хорошо будет смотреться и более насыщенный розовый галстук, для более яркой и красочной тематики.
Grooms-look-HelenRusell Grooms-look-HelenRusell1
Что касается синего (голубого), то тут фантазия мужчины уже может позволить себе разгуляться. Поскольку, это исконно мужской цвет, то синим могут и должны быть не только аксессуары, а и весь костюм целиком.
rmw-02-groom-in-waistcoat 153-amy-adam-jameswardphotography.co_.uk-Amy-Adam-1118
А может Вы решили сделать тематическую свадьбу, скажем, в стиле «Джеймса Бонда», тогда черный классический костюм и очки будут смотреться эффектно.
rmw-01
И кто сказал, что черный цвет не праздничный?
Свадьба-мужчины-2015-M-0821-черный-смокинг-мужские-костюмы-уменьшают-подходящие-подходит-куртка-брюки-серый-жилетimage1xl
Или Вам по душе так популярный сегодня стиль «прованс».
1960.550x825.1405871293 fioletovyye-platya-podruzhek-nevesty-8
230
Ну а если хочется море веселья и всех цветов радуги, Вы можете поэкспериментировать с галстуками приглашенных друзей или их носками. Вот как это может выглядеть.
groomswea-advice-gemmawilliamsphotography.co_.uk_ rmw-shoes
А может стоит подобрать себе костюмчик повеселее.
86d73f6180c4030fbfa937bb13849805 889a5af185163726ef71f1d76c5953fd
Компания Императорский Портной с удовольствием поможет Вам в создании идеального, индивидуального, уникального и единственного в своем роде образа.
Только лучшие английские и итальянские ткани от брендовых производителей, 80% ручной работы, персональное лекало, 100-процентный эксклюзив!