Эксклюзивные и оригинальные подарки для мужчин на Новый год 2017

Запах вечнозеленой хвои, привкус сладких мандарин, много радости, безудержного веселья, и куча красиво упакованных подарков – да, это наш любимый праздник – Новый год. К 2017 г. осталось совсем чуть-чуть! А Вы уже купили стоящие подарки для Ваших родных, близких, бизнес-партнеров, коллег? Хотите удивить и порадовать их оригинальными подарками, запечатлеть признательные улыбки? Тогда предлагаем Вам оценить несколько вариантов.

g

Как найти достойный оригинальный подарок для мужчины, друга, бизнес-партнера и точно ему угодить?

Подарки для близкого круга общения обязаны быть действительно ценными, функциональными, нужными, проще сказать – такими же дорогими, как и люди, которым они предназначены.

Подарочный Новогодний сертификат 2017 от компании «Императорский Портной» будет шикарным подарком для Альфа-мужчин!

k_big

Подарочный сертификат «Императорского Портного» на индивидуальный пошив мужского костюма

Успешный мужчина однозначно будет в полном восторге от такого неординарного и креативного подарка, как сертификат на индивидуальный пошив высококачественного костюма от мирового лидера в сфере пошива — Императорского Портного. Тут Вы найдете и отличный сервис, и огромный выбор, и гарантию качества.
Счастливый обладатель сертификата может выбрать ткань из 10 тысяч видов от лучших английский и итальянских производителей; выбрать фасон своего будущего костюма; цвет нити для внутренней и внешней обработки, пуговицы и оговорить все детали со специалистом.

certificate2017-jkt

Подарочный сертификат на индивидуальный пошив рубашки от «Императорского Портного»

Ваши деловые партнеры всегда оценят оригинальность, эксклюзивность и ценность такого подарка, как сертификат на индивидуальный пошив первоклассной рубашки. Около 5 тысяч тканей высочайшего качества, инициалы владельца на манжете, огромный выбор моделей, тут Вам предложат около двадцати различных дизайнов воротников и манжет.
А также на все сшитые у нас изделия Вы получаете гарантию на пожизненное обслуживание.

certificate2017-shirt

Подарочный сертификат на услуги по индивидуальному от «Императорского Портного»

Вы можете заказать именной сертификат для своих родных и близких с указанием цены оплаченных Вами услуг. А на что потратить Ваш щедрый подарок уже решит сам клиент. К тому же, наши сертификаты имеют красивое и оригинальное оформление.certificate-snow1