IMG_2215

Какой костюм называется летним?

Жаркий летний период, которого мы с нетерпением ждем, не всегда радует нас умеренностью высоких температур. А если еще и необходимо работать в офисе и быть постоянно на виду у сотрудников, прессы и коллег по бизнесу, то забыть о совершенстве внешнего вида, себе никак не позволишь.
Предлагаем Вам разобраться в том, как можно в летний период выглядеть отлично в деловом костюме и при этом абсолютно не чувствовать дискомфорта.

Во-первых, это материал, из которого шьется костюм. Он должен быть натуральным, тонким и «дышащим». Самыми лучшими производителями летних костюмных тканей сегодня считаются: Ermenegildo Zegna, Scabal, Loro Piana, Holland&Sherry. Специальная технология изготовления которых, позволила создать дышащий материал с системой «CoolEffect». Костюмы, сшитые из такой ткани, не пропускают солнечные лучи и тем самым охлаждают организм, они служат долгие годы и не теряют внешнего лоска, не затираются, не скатываются, полностью сохраняя изначальный вид.
41609301GN_11_n_fUomo-Collezioni-Top-Luxury-Collections_630_2
Во-вторых, это структура и технология самого пошива костюма. Летний пиджак отличается от демисезонного тем, что вместо цельной подкладки, у него — полуподкладка. Помимо этого, он кроится немного иначе — у него меньший объём подплечников, меньше слоёв бортовки (конечно, если это костюм, сшитый без использования клеевых материалов), в целом посадка и силуэт «мягче».
half-lined buggy
В третьих, самым комфортным костюмом может быть, только тогда, когда он сшитый на заказ, по вашим индивидуальным меркам. Индивидуальный пошив — это труд профессионалов над вашим образом с учётом всех особенностей: фигуры, телосложения, вкусов.
2
Не менее основательно стоит походить и к выбору цвета костюма. Особая технология CoolEffect, позволяет чувствовать себя комфортно в жаркий период даже в классических цветах: темно-синему, темно-серому, черному и других. Эти универсальные цвета прекрасно сочетаются с другими оттенками, что облегчает подбор рубашки и аксессуаров.
Для менее формальных костюмов хорошо подойдёт светло-серый цвет. Он будет отлично смотреться и в офисе, если Вам не нужно соблюдать строгий дресс-код.
IMG_2339
#Компания_Императорский_Портной всегда поможет Вам с выбором подходящего фасона, материала, оттенка и обеспечит Вам обслуживание высокого уровня.
Записаться на презинтацию Вы можете по телефону: 044-272-04-40 или написав нам: info@mytailor.kiev.ua