men's look 2016 1

8 самых стильных вариантов клетки для мужских костюмов. Тенденции весны-лета 2016-17.

А Вы уже знаете, что будет актуально в этом сезоне? А может Вы поклонник клетки или casual-стиля, тогда готовые идеи и интересные современные образы от модных домов Италии, помогут Вам создать свой уникальный стиль.

1. Песочно-коричневая клетка в сочетании с белой рубашкой и желто-черным галстуком, идеально подойдет, как для заседания акционеров, так и для вечерних коктейлей.

men's look 2016 1

2. Смелый коричнево-оранжевый фон и крупная клетка гармонично будет смотреться, как с брюками, так и с джинсами. Универсальный и стильный вариант.

men's look 2016 2

3. Оригинальное сочетание бордового с синими полосками добавят вашему образу особой нотки пикантности. Идеально подойдет как для офиса, так и для пятничного лука.

men's look 2016 3

4. Восхитительная игра разными оттенками от серого к бледно-голубому и темно-синему, добавит Вашему образу свежести и уверенности. В таком пиджаке Вы будете неотразимы.

men's look 2016 4

5. Коричнево-песочный пиджак в крупную голубоватую клетку отлично смотрится с синими брюками. Оригинальное и нескучное решение.

men's look 2016 5

6. Мелкая клубная клетка белого цвета смотрится довольно контрастно на бордовом фоне, а полосатый галстук добавляет особую остроту образу.

men's look 2016 6

7. Игра различных оттенков синего, так модного в этом сезоне, красиво перетекает в светло-синею рубашку и белые брюки. Отличный, даже слегка романтичный образ.

men's look 2016 7

8. Светло-коричневый костюм в крупную клетку добавит вашему образу свойственную итальянцам утонченность и подчеркнет ваше чутье вкуса.

men's look 2016 8